О служении Архиепископа Владимирского и Суздальского Евлогия в Свято-Вознесенском храме д. Федоровское

16.04.2013|10:07

14 апреля, в 16.00, Владыка Евлогий Архиепископ Владимирский и Суздальский совершил Пассию в Свято-Вознесенском храме д.Фёдоровское. Ему сослужило духовенство Киржачского благочиния, прихожане храма и много гостей из других приходов.

По окончании богослужения Архиерей обратился к присутствующим со словами наставления. Им было сказано, что без страдания невозможно очищение человека от его грехов ," нам предоставляется возможность отвергшись себя и своей воли идти за Христом".

Все присутствующие остались очень в хорошем духовном подъёме, который вселил в них Светильник земли Владимирской - Архиепископ Евлогий.