Праздничная Литургия в Свято-Андреевском храме

13.12.2023|09:00

13 декабря в день памяти святого Апостола Андрея Первозванного в храме, освященном в честь святого Апостола, прошла праздничная служба.

Литургию возглавил благочинный храмов Киржачского церковного округа протоиерей Димитрий Ершов. Ему сослужили: настоятель храма протоиерей Александр Леськов, клирик Свято-Никольского Прихода на Селивановой Горе диакон Алексий Степанов.

По окончании Литургии был отслужен молебен святому Апостолу Андрею Первозванному. Так же было провозглашено многолетствие именинникам и прихожанам, которые праздновали свой день рождения. Настоятель храма раздал шоколад с эмблемой храма. Протоиерей Димитрий поздравил всех присутствующих с Престольным Праздником, пожелав молитвенного заступничества от святого Апостола Андрея.