Праздничные мероприятия, посвященные Дню Семьи, Любви и Верности в Киржачском районе

07.07.2023|15:00

Накануне Светлого праздника Дня Семьи, Любви и Верности в Киржачском районе прошли праздничные мероприятия.

В районном отделе ЗАГС, несмотря на будний день, прошла торжественная регистрация брака. Заместитель главы администрации района по социальным вопросам Елена Жарова поздравила молодоженов Александра и Ксению Кузнецовых с созданием семьи, пожелав им счастливой семейной жизни.

Также состоялось чествование семей, стаж супружеской жизни которых и багаж житейской мудрости заслуживают уважения.

С праздником собравшихся поздравил благочинный храмов Киржачского церковного округа протоиерей Димитрий Ершов. Он напомнил, что любовь и верность каждый из нас проявляет в семье по отношению к своим близким, а также эти высокие чувства мы проявляем по отношению к своей Родине, и что в этом суть души россиянина.

Далее перед участниками мероприятия выступили творческие коллективы и солисты Киржачского района.