Встреча благочинного храмов Киржачского церковного округа протоиерея Димитрия Ершова с главой администрации Киржачского

13.02.2023|11:00

13 февраля 2023 года по благословению Владыки Иннокентия, Епископа Александровского и Юрьев-Польского, благочинный храмов Киржачского церковного округа протоиерей Димитрий Ершов встретился с главой администрации Киржачского района Будкиным Сергеем Александровичем.

Встреча прошла в дружественной обстановке. Были обговорены важные моменты о сотрудничестве администрации Киржачского района и благочиния.

Обозначены проблемные стороны во взаимодействии со структурами администрации района. Поставлены задачи духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи во взаимодействии с Церковью.