В Киржачском районе Владимирской области прошли похороны Александра Грибкова, служившего в ЛНР

01.02.2023|10:00

1 февраля в Киржачском районе проводили в последний путь погибшего в зоне СВО добровольца.

Чин отпевания совершил благочинный храмов Киржачского церковного округа протоиерей Димитрий Ершов. Ему сослужили настоятель храма Святителя Николая Чудотворца протоиерей Владислав Москаленко и клирик храма иерей Сергий Бортулёв.

Александру Грибкову было 38 лет. Он родился в деревне Аленино около села Филипповское Киржачского района.

24 сентября 2022 года он добровольцем отправился служить в гвардейскую мотострелковую бригаду на территорию Луганской народной республики.

Как отметил глава района, друзья отзывались о нем как о простом, открытом и искреннем человеке.

Царствие Небесного великому Воину Александру!