Освящение Креста и главки на купол Часовни в д. Кипрево

31.01.2023|11:00

31 января 2023 года по благословению Епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия в д.Кипрево Киржачского церковного округа состоялось освящение Креста и главки на купол Часовни, в честь Покрова Божией.

Чин освящения совершил благочинный храмов Киржачского округа  - протоиерей Димитрий Ершов. Ему сослужили о. Владимир Шлыков и о. Андрей Политов.

По окончании освящения отец Димитрий обратился к присутствующим с приветственным словом.

Он отметил, что это освящение не только важно для деревни Кипрево и не только для Киржачского района, но даже очень важное событие для всей Владимирской области.

Также о. Димитрий добавил, что мы молимся о даровании победы нашим воинам, защищающим нас и нашу Родину от неприятеля, а также пожелал всем жителям Кипрево и всей нашей Большой Страны  - мира, благоденствия и Любви к друг другу и помощи Матери Божией.