Рождественский концерт в г. Киржач

08.01.2023|17:00

На сцене нашего дома культуры в г. Киржач состоялся отчетный Рождественский концерт народного коллектива хореографического ансамбля «Браво».

Благочинный храмов Киржачского округа протоиерей Димитрий Ершов напомнил, что в первую очередь мы отмечаем Рождество Христово, но несмотря на этот Великий Праздник, происходят события, в которых гибнут наши воины, а также мирные люди. Церковь молится, чтобы Господь даровал нам победу над супостаты.

О. Димитрий призвал присутствующих вознести свои молитвы, чтобы Господь подарил мир нашему Отечеству, а также сердечно поздравил всех с Рожеством Христовым и пожелал, чтоб родившийся Богомладенец Христос наполнил любовью наши сердца и защитил нас от всех врагов, видимых и невидимых!