Поздравления Владыки Иннокентия с днем архиерейской хиротонии

19.08.2022|10:00

В День Преображения Господня благочинный храмов Киржачского округа протоиерей Димитрий Ершов совместно с духовенством Александровской Епархии поздравили Преосвященнейшего Владыку Иннокентия с днем его архиерейской хиротонии.

В этом году Владыка отмечает 11 лет своего рукоположения во епископы: была совершена Торжественная Литургия, по окончанию которой состоялось традиционное освящение винограда и плодов.

Все участники Литургии поздравили Владыку, пожелали доброго здравия, многих лет служения на нашей Александровской Кафедре.

Духовенство выразило сановную преданность Владыке, благодарило за отеческую заботу о своих священниках и пастве.

Мы с любовью поздравляем дорого Владыку с днем пятидесятницы, желаем, чтобы Господь продлил его дни служения на нашей земле!