Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в храме во имя св. страстотерпца царя Николая д. Василево

17.07.2020|17:00

17 июля 2020 года, в 102-ю годовщину мученического подвига Царской семьи, в престольный праздник, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Божественную литургию в храме во имя св. страстотерпца царя Николая, Киржачский р-н, д. Василево. Его Преосвященству сослужил секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Дмитрий Ершов и духовенство благочиния.

По окончании Богослужения Владыка совершил славление перед иконой святых царственных страстотерпцев, а затем обратился к собравшимся со словом.