Благочинный храмов Киржачского округа протоиерей Димитрий Ершов возглавил службу в Свято-Никольском храме на Заболотье

05.07.2020|14:00

5 июля, в четвертую неделю по Пятидесятнице, воскресную службу в Свято-Никольском храме на Заболотье г. Киржач возглавил благочинный храмов Киржачского округа протоиерей Димитрий Ершов. Ему сослужил настоятель храма протоиерей Владимир Шлыков.

Была сказана проповедь о капернаумском сотнике. о. Димитрий напомнил, как капернумский сотник с верой обратился к Господу с просьбой помочь его слуге. "Так и мы должны с такой же крепкой верой обращаться к Господу и несомненной надеждой, что Он не оставит нас без милости", - сказал прот. Димитрий Ершов. Он также призвал всех с такой же заботой, как и капернаумский сотник о своем слуге, обращаться к Господу о своих ближних.