Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в Свято-Казанском храме с. Заречье

11.11.2019|10:05

10 ноября 2019 года, в Неделю 21-ую по Пятидесятнице, день памяти великомученицы Параскевы, нареченной Пятница (III век), и святителя Димитрия, митрополита Ростовского (1709 год), Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в Свято-Казанском храме с. Заречье. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Дмитрий Ершов, настоятель прихода протоиерей Василий Кострюков, клирики благочиния.

В завершение Литургии состоялось славление святителю Димитрию Ростовскому. После этого Владыка Иннокентий обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил прихожан с праздником.