Епископ Иннокентий совершил Всенощное Бдение в храме Николая Чудотворца в Заболотье г. Киржач

11.11.2019|10:00

9 ноября 2019 года, в канун Недели 21-ой по Пятидесятнице, дня памяти великомученицы Параскевы, нареченной Пятница (III век), и святителя Димитрия, митрополита Ростовского (1709 год), Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Всенощное Бдение в храме Николая Чудотворца в Заболотье (Никольский погост). Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Дмитрий Ершов, настоятель храма Николая Чудотворца в Заболотье (Никольский погост) протоиерей Владимир Шлыков, клирик Свято-Никольского прихода на Селивановой горе протоиерей Сергий Пташинский и духовенство благочиния.

За богослужением также молилась настоятельница монастыря игумения Феодора (Трубач).

За вечерним богослужением, по прочтении Евангелия, Владыка Иннокентий обратился к верующим со словом и преподал архипастырское благословение.