Епископ Иннокентий совершил Всенощное бдение в храме иконы Божией Матери поселка Першино

10.12.2018|10:00

8 декабря 2018, в канун памяти свт. Иннокентия, еп. Иркутского (1731), Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Всенощное бдение в храме иконы Божией Матери поселка Першино, Киржачского района. Его преосвященству сослужили секретарь епархии иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Киржачского округа протоиерей Димитрий Ершов, настоятель храма протоиерей Николай Мишин, настоятель Свято — Никольского храма на кладбище г. Киржач протоиерей Владимир Шлыков, клирик Свято — Никольского храма на Селиванова Горе протоиерей Сергий Пташинский, клирик Свято — Никольского храма села Филипповское иерей Сергий Бортулев.

На полиелее, по прочтении Евангелия, епископ Иннокентий обратился к верующим со словом проповеди и преподал архипастырское благословение.