В Александровской епархии стартовал муниципальный этап Рождественских чтений «Молодежь: свобода и ответственность»

16.10.2018|14:00

15 октября 2018 года, по благословению Епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия стартовал IV  этап епархиальных рождественских чтений под эгидой  «Молодежь: свобода и ответственность». Чтения проходят при поддержке Администрации Владимирской области.

В форуме принимают участие  руководители региональных органов власти и муниципальных образований, директора образовательных организаций, руководители методических объединений педагогов основ религиозных культур и светской этики и основ духовно-нравственной культуры народов России, педагоги общеобразовательных школ, представители силовых структур, казачества, духовенства, средств массовой информации.

Мероприятия чтений включают в себя секционные заседания по девяти направлениям, Парламентские встречи, пресс-конференцию и Пленарное заседание. Ряд секций по традиции пройдет и в Киржачском районе.