Всенощное бдение в Свято-Никольском соборе на Селивановой Горе возглавил Владыка Иннокентий

01.10.2018|10:00

29 сентября 2018 года, в канун Недели 18-ой по Пятидесятнице, по Воздвижении Креста Господня, дня памяти мцц. ВерыНадеждыЛюбови и матери их Софии, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, Преосвященный Тарасий, епископ Великоустюжский и Тотемский совершили Всенощное Бдение в храме во имя святителя Николая Чудотворца на Селивановой горе. Преосвященным владыкам сослужили благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Дмитрий Ершов, секретарь епархии иеромонах Даниил (Колесников) и духовенство благочиния.

По окончании полиелея Преосвященный Иннокентий обратился к верующим со словом и преподал архипастырское благословение.