В память о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга

14.05.2018|19:20

4 мая 2018 года Отд МВД России по Киржачскому району состоялся митинг,  посвященный открытию мемориальной доски в память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей: Павловского Людвига Эдуардовича, Ионова Александра Геннадьевича, Смирнова Михаила Валерьевича и Скаловцы Андрея Андрошовича. В церемонии открытия мемориальной доски принял участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и МВД, член Общественного Совета при ОтдМВД по Киржачскому району, настоятель прихода в честь Владимирской иконы Божией Матери в п. Першино Киржачского района прот. Николай Мишин.

В мероприятии приняли участие сотрудники Отд МВД России по Киржачскому район, ветераны МВД и представители Общественного совета. Минутой молчания они почтили память героев, положивших свои жизни "за други своя".