План Рождественских мероприятий в Киржачском благочинии январь 2013 года.

06.01.2013|18:52

7 января (Понедельник) - 11-00 Рождественские поздравления учащихся воскресных школ в храмах Киржачского благочиния

13-00 - рождественский праздник в ГЦ «Ветеран» При участии воспитанников воскресных школ Свято-Вознесенского храма Борисо-Глебского Погоста д.Федоровское и Свято-Никольского Собора на Селивановой Горе.

8 января (вторник)9-00 - Божественная Литургия для детей в Свято-Никольском Соборе на Селивановой Горе.

12-00 Рождественский концерт для воспитанников реабилитационного центра (учащиеся воскресной школы Свято - Никольского храма в Заболотье).

13-00 Рождественская благочинническая елка в Школе искусств с участием воскресных школ Киржачского благочиния.

9 января 12-00 - Рождественский концерт для воспитанников коррекционной школы-интерната VIII вида (учащиеся Воскресной школы при Свято-Благовещенском женском монастыре).

10 января Книжная выставка «Рождественские чудеса» в Центральной детской библиотеке.

12 января Встреча участников молодежного клуба «Перемена» Дискуссия: «Рождество».