Поздравление благочинного храмов Киржачского округа прот. Димитрия Ершова

06.01.2017|10:00

Братья и сестры!

Уважаемые жители г. Киржач и Киржачского района!

Сердечно поздравляю вас с праздниками Новолетия 2017 года, Рождества Христова, Святым Богоявлением (Крещением).

В ушедшем году в духовной жизни Киржачского благочиния было не мало событий. Продолжают восстанавливаться храмы, строятся новые. Была отслужена первая после 75-летнего перерыва Божественная Литургия в храме в честь Архистратига Божия Михаила вблизи д. Халино, отметили 170-летие каменного храма Свято-Никольского прихода на Заболотье г. Киржач. Православная молодежь благочиния приняла участие в молодежном форуме  «Natura abhorret vacuum» в Юрьев-Польском. В Киржаче прошла одна из секций Епархиальных Рождественских чтений. Впереди еще много добрых дел на пути духовного просвещения и укрепления. И их важно творить с верой и любовью в сердце.

Желаю всем духовной радости, здравия душевного и телесного, благополучия, любви и взаимоуважения, процветания нашей малой Родины – Киржачского района.

Приглашаем на богослужения в храмы Киржачского благочиния.

Благочинный храмов  Киржачского округа

протоиерей Димитрий ЕРШОВ.