Почил иеромонах Александр (Алешин)

03.08.2016|12:00

Возлюбленные о Господе братья и сестры!

С прискорбием сообщаем вам, что 2 августа в 21-45 почил о Господе клирик Свято-Никольского прихода на Селивановой Горе г. Киржач иеромонах Александр (протоиерей Александр Алешин).

4 августа в 9-00 совершится Божественная Литургия в Свято-Благовещенском Киржачском женском монастыре, по окончании которой состоится чин Отпевания батюшки.

Все желающие проститься с усопшим до 19-00 3 августа могут придти в Свято-Никольский собор на Селивановой Горе, а с 20-00 в выше указанный монастырь.

Захоронение будет произведено в Свято-Благовещенском Киржачском женском монастыре.

Прот. Александр Алешин 27 лет прослужил в Костерево. Последние 4 года служил штатным священником Свято-Благовещенского Киржачского женского монастыря. Местом последнего служения стал Свято-Никольский собор на Селивановой Горе. 28 июля 2016 года протоиерей Александр Алешин принял иноческий постриг с наречением именив честь преподобного Александра Свирского.