Начал свою работу молодежный форум «Natura abhorret vacuum»

25.07.2016|23:00

24 июля 2016 года, на базе семейного лагеря «Верята» в селе Лыково, Юрьев-Польского района Владимирской области, Александровской епархии, начал свою работу молодежный форум  «Natura abhorret vacuum» который будет проходить до 27 июля. Начало форума предварила Божественная Литургия в Свято –Покровском храме с. Лыково, которую возглавил митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий. Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Александровского епархиального управления по приходам протоиерей Димитрий Ершов, секретарь епархии по монастырям и монашеству игумен Серафим (Котенёв), благочинный Юрьев-Польского округа протоиерей Сергий Соловьёв, настоятель храма протоиерей Дионисий Камчихин и помощник председателя молодежного отдела священник Алексей Ануфриев. Затем состоялась беседа участников форума с Владыкой и представителями духовенства епархии.