Военнослужащие одной из частей приняли участие в Пасхальных торжествах

03.05.2016|10:00

30 апреля - в Великую субботу в на территории жилого городка артиллерийского арсенала  председатель Отдела Александровской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Николай Мишин совершил благословение пасхальных куличей и яиц. В ночь с 30-го апреля на 1-е мая 2016г  военнослужащие  данной части приняли участие в Праздничном Пасхальном Богослужении на Приходе храма в честь Владимирской иконы Божией Матери с.Першино Киржачского благочиния. 1 мая в молитвенной комнате арсенала  протоиерей Николай отслужил  Пасхальный молебен, а также в расположении казармы  провел встречу с солдатами срочной службы артиллерийского арсенала, во время которой поздравил их с Пасхой Христовой, зачитал  Пасхальные послания Святейшего Патриарха Кирилла и правящего архиерея архиепископа Александровского и Юрьев-Польского Евстафия, а так же провёл духовную беседу на тему празднуемого события. Военнослужащим срочной службы  батюшка передал Пасхальные куличи и яйца.