18.07.2015|10:00

18-19 июля в Свято-Благовещенском Киржачском женском монастыре пройдут праздничные торжества посвященные памяти прп. Сергия Радонежского и Собора Радонежских святых, а также 20-летию возобновления служения в монастыре.

18 июля в Свято-Благовещенском Киржачском женском монастыре вечернюю праздничную службу возглавит Митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий. Начало службы в 17-00.
19 июля Божественную Литургию возглавит Архиепископ Александровский и Юрьев-Польский Евстафий. Начало службы в 9-00.
Праздничное Богослужение завершится Крестным ходом от стен монастыря до Свято-Никольского храма на Заболотье (р-н больницы) и обратно. Начало Крестного хода в 12-00.
Приглашаем всех на праздничные Богослужения.