Военнослужащие приняли участие в Праздничном Пасхальном Богослужении на Приходе храма в честь Владимирской иконы Божией Матери п.Першино Киржачского благочиния

14.04.2015|15:00

В ночь с 11-го на 12-е апреля 2015 г.  военнослужащие артиллерийского арсенала приняли участие в Праздничном Пасхальном Богослужении на Приходе храма в честь Владимирской иконы Божией Матери с.Першино Киржачского благочиния . В 14.00  12 апреля председатель Отдела Александровской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Николай Мишин встретился с военнослужащими срочной службы артиллерийского арсенала, во время которой поздравил их с Пасхой Христовой, зачитал  Пасхальные послания Святейшего Патриарха Кирилла и правящего архиерея архиепископа Александровского и Юрьев-Польского Евстафия, а так же провёл духовную беседу на тему празднуемого события. В завершении встречи батюшка вручил воинам Пасхальные куличи и яйца. В тот же день в молитвенной комнате арсенала был отслужен Пасхальный молебен.