Пасхальное выступление воспитанников воскресной школы Свято-Вознесенского прихода с. Федоровское

13.04.2015|23:00

Воспитанники воскресной школы Свято-Вознесенского прихода села Федоровское поздравили прихожан со Светлым праздником Пасхи.

В день Светлого Христово Воскресения в воскресной школе прихода состоялся праздничный концерт, в рамках которого дети поделились своей радостью о Воскресшем Господе с прихожанами прихода, исполнили пасхальные песнопения, прочитали стихи, посвященные тематике Пасхи, и поздравили всех присутствующих с Восресением Христовым.

А также вручили поделки и прездничные открытки. После концерта все участники и гости праздника собрались за общим столом и чаепитием.

Кроме того, воспитанники воскресной школы посетили подопечных геронтологического центра "Ветеран", где выступили с концертом и вручили пасхальные подарки. Дети приветствовали ветеранов словами "Христос Воскресе!!!"