Воспитанники Воскресной школы Свято-Никольского прихода поздравили прихожан с Пасхой

12.04.2015|22:10

Воспитанники Воскресной школы при Свято-Никольском соборе на Селивановой Горе поздравили духовенство и прихожан храма с праздников Светлой Пасхи. Ребята исполнили стихи и песни, посвященные Пасхе Христовой. Прихожане, участвовавшие в праздничном Богослужении, не стали расходиться и с радостью приняли подарок детей.

Настоятель храма протоиерей Димитрий Ершов поздравил детей и преподавателей школы с праздником, поблагодарил их за выступление и подарил праздничные подарки. Он отметил старания детей, которые подготовили не только праздничное выступление, а и Пасхальные поделки, а также большой труд преподавателей Воскресной школы, которые занимаются с детьми.

Подобные праздничные выступления прошли в большинстве приходов благочиния.