Благочинный храмов Киржачского округа принял участие в открытии дополнительного здания детского сада

01.04.2015|15:10

Очередность в дошкольные учреждения – одна из проблем нашего времени. До недавнего времени эта проблема была знакома и киржачским родителям. Многие вынуждены были записывать в очередь свое чадо чуть ли не с рождения. И вот, благодаря стараниям районной администрации с этой проблемой удалось справиться. В Киржачском районе открыто несколько дополнительных групп в детских садах. Открытие дополнительного здания детского сада № 11 «Теремок», в котором разместилось 4 группы детей ясельного возраста, стало прекрасным подарком киржачанам и жителям района.

В торжественной церемонии открытия приняли участие главы Киржачского района В.В. Рязанов, районной администрации В.И. Седых, городского поселения г. Киржач Н.В. Скороспелова, представители организации-подрядчика, специалисты управления образования, управления архитектуры, руководители дошкольных учреждений района, родители и местные жители. Благословить новое учреждение на работу коллектив детского сада попросил благочинного храмов Киржачского округа протоиерея Димитрия Ершова. Напутствуя новый детский садик, о. Димитрий пожелал коллективу сил, терпения, деткам не болеть, родителям любить своих чад и всего самого доброго.