В Свято-Никольском соборе на Селивановой Горе прошла традиционная исповедь духовенства

03.03.2015|19:00

2 марта 2015 года в Свято-Никольском соборе на Селивановой Горе г. Киржача прошла традиционная исповедь духовенства Киржачского благочиния. Таинство Исповеди совершил духовник благочиния – протоиерей Стахий Минченко, настоятель Свято-Никольского храма с. Филипповское.

Таинство покаяния, или исповедь – это всегда важное событие в духовной жизни каждого человека, знающего из личного опыта о его благодатном и спасительном свойстве для души. Общая исповедь духовенства  – это еще одна возможность священнослужителей встретиться друг с другом, пообщаться между собою, решить ряд вопросов, связанных с приходской жизнью и пастырским служением.

По окончании Таинства покаяния благочинный храмов Киржачского церковного округа протоиерей Димитрий Ершов сообщил настоятелям последние новости епархии, провел личные беседы со священнослужителями, в ходе которых обсудил текущие вопросы жизни приходов благочиния.