Военнослужащие одной из воинских частей приняли участие в праздновании Дня православной молодежи

18.02.2015|11:00

15 февраля, в день празднования Дня православной молодежи настоятелем Александро-Невского прихода п. Барсово была организована  паломническая поездка группы военнослужащих в г. Александров на праздничную архиерейскую службу.

Военнослужащие  данной части  приняли участие в праздничном богослужении на Приходе храма в честь Владимирской иконы Божией матери села Першино, за которым они исповедовались и причастились Святых Христовых Таин. По окончании Божественной Литургии с амвона храма было зачитано обращение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи.

В этот же день со всеми военнослужащими срочной службы вышеуказанной части была проведена духовная беседа на тему праздника Сретения Господня.