Детский Рождественский утренник Свято-Вознесенского прихода

07.01.2015|22:13

Рождество Христово - радостный праздник! Весь мир ликует о родившемся Господе, пришедшем на нашу грешную землю спасти свой народ от греха, проклятия и смерти. Радостью в этот день наполняются сердца всех верующих.

В приходе Свято-Вознесенского храма села Федоровское Рождество Христово встретили дети воскресной школы в часовне Бориса и Глеба в микрорайоне Красный Октябрь г.Киржача.

В праздничном рождественском утреннике участвовали ребята, ученики воскресной школы, которые подготовили для гостей храма замечательное выступление. Они читали наизусть стихи о Господе, исполняли песнопения во славу Христа и радовали пришедших гостей веселыми играми и хорошим праздничным настроением.

Кроме того, с праздничным выступлением ребята посетили геронтологический центр «Ветеран», поздравили с Рождеством Христовым подопечных этого центра и пожелали им духовной радости в новом году и хорошего настроения.

Всякое дыхание да хвалит Господа!

С праздником Рождества Христова!!!