С Рождеством Христовым!

06.01.2015|10:00

Братья и сестры!

Уважаемые жители г. Киржач и Киржачского района!

Сердечно поздравляю вас с предстоящими праздниками Рождества Христова, Новолетия 2015 года, Святым Богоявлением (Крещением).

В уходящем году мы отмечали 700-летие молитвенника Земли Русской, основателя Свято-Благовещенского монастыря и г. Киржач прп. Сергия Радонежского, 800-летие Владимирской епархии.

В предстоящем году на общецерковном уровне пройдут юбилейные торжества по случаю 1000-летия преставления Крестителя Руси святого равноапостольного князя Владимира.

Прп. Сергий Радонежский, св. равноапостольный князь Владимир, молитвенник и покровитель города Киржача прп. Роман Киржачский являют нам пример духовной жизни и подвига.

Желаю всем духовной радости, здравия душевного и телесного, благополучия, любви и взаимоуважения, процветания нашей малой Родины – Киржачского района.

Приглашаем на богослужения в храмы Киржачского благочиния.

Благочинный храмов

Киржачского округа