Благочинный храмов Киржачского округа прот. Димитрий Ершов поздравил педагогов района с профессиональным праздником

07.10.2014|10:00

В этот день в зале Дома культуры собрались одни из самых уважаемых людей нашего города и района – педагоги, воспитатели, все те, кто посвятил себя делу воспитания и обучения подрастающего поколения.

С профессиональным праздником педагогов поздравил глава Киржачского района В.В. Рязанов. «Мы доверяем вам самое дорогое – наших детей, - сказал Владимир Владимирович. – В ваших руках воспитание подрастающего поколения. Спасибо вам за ваш труд, тепло вашей души и горение сердец! Здоровья, благополучия, тепла и любви близких!»

Благочинный храмов Киржачского округа протоиерей Дмитрий Ершов сказал, что педагог – это призвание, а труд учителя вознаграждается от Бога. «В вашем благородном труде главное – терпение. Это первый залог успеха, - сказал отец Дмитрий. – Поэтому желаю вам терпения, здоровья и помощи Божией в вашем нелегком, но благословенном труде!»

Много теплых слов в адрес педагогов района прозвучало в этот день. С профессиональным праздником их поздравили главы поселений, депутат Законодательного Собрания Владимирской области А.Ю. Андрианов, и.о. заместителя главы администрации Киржачского района по социальным вопросам Т.В. Жигал, гости праздника.

В торжественной обстановке грамотами и памятными подарками были отмечены лучшие из лучших.