О пребывании иконы "Всех святых в земле Владимирской просиявших" и Ковчега с мощами в Киржачском благочинии

17.06.2014|10:10

Для поклонения святыням Владимирской епархии в год её 800-летия как можно большего числа верующих с 1 июня сего года в рамках Владимирской митрополии  организовано шествие иконы «Всех святых земли Владимирской» и ковчега с мощами по приходам и монастырям Александровской епархии.

В Киржачском благочинии поклониться святыням можно будет с 22 по 29 июня в следующих храмах:

22 – 27 июня – Свято-Никольский собор на Селивановой Горе

22 июня, 16-00 - Встреча иконы

Молебен в соборе будет служиться все дни пребывания иконы. Расписание молебнов будет вывешено в соборе.

27 июня в 14-00 Икона и Ковчег с мощами проследуют в ЛИУ № 8 для совершения молебна и возможности приложиться к святыням заключенным и персоналу учреждения.

27– 29 июня – Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь.

27 июня, 16-00 – Встреча Иконы.

Молебен у Иконы будет служиться все дни пребывания Иконы в монастыре. Расписание молебнов будет вывешено на доске объявлений.

29 июня, 14-00 – Икона Всех святых в земле Владимирской просиявших и Ковчег с мощами отбывают в Петушинское благочиние.