Благочинный храмов Киржачского округа принял участие в торжественной церемонии открытия нового ЗАГСа

26.04.2014|10:00

25 апреля состоялось торжественное открытие нового ЗАГСа в Киржаче. В церемонии открытия принял участие благочинный храмов Киржачского округа протоиерей Димитрий Ершов.

В этот день торжественная церемония бракосочетания прошла для трех пар молодоженов. Напутствуя молодых, протоиерей Димитрий Ершов пожелал им счастья, идти по жизни рука об руку, поддерживая друг друга в трудностях и невзгодах. Обращаясь ко всем собравшимся, отец Димитрий отметил важность заключения брака не только перед государством, но и перед Богом – венчания.

Ну, а так как церемония бракосочетания состоялась в светлые дни Пасхальной радости, отец Димитрий завершил свое поздравление словами «Христос Воскресе! Воистину Воскресе!».

В торжественной церемонии открытия нового помещения ЗАГСа приняли участие также глава Киржачского района В. В. Рязанов, глава районной администрации В. И. Седых, глава г. Киржач Н. В. Скороспелова, главы сельских поселений, депутат Законодательного Собрания Владимирской области А. Ю. Андрианов и другие.