Православные Киржачского благочиния отмечают Рождество Христово

08.01.2014|20:08

Во всех действующих храмах и монастырях Киржачского благочиния в праздничном Богослужении приняли участие тысячи православных и гостей Киржачского района. Отрадно то, что многие пришли на праздничную Литургию семьями, и даже на ночной службе можно было встретить много детей. А наутро воспитанники Воскресных школ поздравили прихожан своих приходов, подготовив для них праздничные выступления.

7 января Воспитанники Воскресной школы при Свято-Никольском соборе на Селивановой Горе поздравили прихожан со Светлым праздником Рождества Христова и подарили праздничные стихи и песни. Подарок ребят был тепло принят собравшимися в храме. И ребята не остались без подарком. Настоятель храма протоиерей Димитрий Ершов поблагодарил детей за праздничное поздравление и вручил им сладкие гостинцы.