Расписание пребывания иконы Святого благоверного князя Александра Невского в Киржачском благочинии

07.10.2013|00:00

8 октября

16 ч 00 мин встреча иконы святого благоверного князя Александра Невского в Свято-Никольском соборе на Селивановой Горе собранием духовенства и прихожан храмов Киржаского благочиния. Соборное служение Молебна с Акафистом св.бл.кн.Александру Невскому. Храм будет открыт до 23 ч 00 мин для прихожан.

9 октября

9 ч 00 мин - Литургия в Свято-Никольском соборе на Селивановой Горе, по окончании службы Молебен св.бл.кн.Александру Невскому.

12 ч 00 мин икона св.бл.кн.Александра Невского прибудет в Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь. Будет отслужен Молебен с Акафистом в сослужении духовенства Киржачского благочиния.

14 ч 00 мин перенесение иконы в Свято-Никольский собор на Селивановой Горе, где к ней будут иметь возможность приложиться до 23 ч 00 все желающие прихожане и жители Киржача и района

10 октября

9 ч 00 мин - Литургия в Свято-Никольском соборе на Селивановой Горе, по окончании службы Молебен св.бл.кн. Александру Невскому.

12 ч 00 мин-13 ч 00 мин - проводы иконы в Петушинское благочиние.