В Интернете появился интерактивный календарь торжеств, посвященных 1025-летию Крещения Руси

20.07.2013|11:00

Православный портал «Приходы» запустил интерактивный календарь епархиальных торжеств, посвященных 1025-летию Крещения Руси, включающий в себя более ста мероприятий, проходящих на всей канонической территории Русской Православной Церкви

Календарь располагается на странице сайта "Приходы" КАЛЕНДАРЬ ЕПАРХИАЛЬНЫХ ТОРЖЕСТВ, ПОСВЯЩЕННЫХ 1025-ЛЕТИЮ КРЕЩЕНИЯ РУСИ. Идея календаря заключается в том, чтобы собрать в одном месте все сведения обо всех церковных мероприятиях, посвященных 1025-летию Крещения Руси.

Опубликовавший календарь портал «Приходы» создан общиной московского храма пророка Илии в Черкизове и работает при поддержке Управления делами Московской Патриархии.

Информационная служба Владимирской епархии