29 мая состоялся очередной выпуск детей, окончивших начальную школу при Свято-Никольском храме с. Заболотье

01.06.2013|11:17

29 мая состоялся очередной выпуск детей, окончивших начальную школу при Свято-Никольском храме на Заболотье.

В прощальном торжестве приняли участие организаторы школы - настоятель Свято Никольского храма протоиерей Андрей (Зацепин) и матушка Мария, преподаватели и работники школы, родители учащихся, участники выпуска четырёхлетней давности.
Родители со словами сердечной благодарности обратились к организаторам школы. Много тёплых слов было сказано и учителями. Вывод был однозначен: школа является образцом, где дети получают всё необходимое для духовного и нравственного развития. С напутственными словами обратились к выпускницам и бывшие ученики. После торжественной части для детей были организованы конкурсы и викторины.