Благочинный храмов Киржачского округа и священнослужители напутствовали выпускников

27.05.2013|17:22

24 мая в большинстве школ нашего района прозвенел Последний звонок. В ряде школ – Данутинской, Новоселовской, Першинской, Афанасовской и Зареченской он прозвучал днем позднее, 25 мая. А уже 27 мая школьники будут сдавать первый экзамен. Всего в нашем районе заканчивают школу около 150 11-классников, 9-й класс – порядка 400 учеников.

В торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года и "Последнему" звонку в СОШ № 6 принял участие благочинный храмов Киржачского благочиния протоиерей Димитрий Ершов. Он отметил важность того этапа, который переживаю все в своей жизни - школьные годы, экзамены, выбор жизненного пути. Поздравив с окончанием учебного года, протоиерей Димитрий Ершов благословил выпускников на сдачу экзаменов и выбор жизненного пути, пожелав им помощи Божией и духовного осмысления каждого шага в жизни.

В торжественных мероприятиях, посвященных окончанию учебного года образовательных учреждений района приняли участие и другие священнослужители Киржачского благочиния.