Установка Поклонного Креста в д. Кипрево

22.05.2013|00:01

Сегодня, в 14 часов, в д. Кипрево возле Данутинской школы на месте разрушенного в 1941 году храма в честь Святителя Николая и снесенного кладбища будет установлен Поклонный Крест.  Инициаторами установки Креста стал приход Свято-Преображенского храма с. Смольнево во главе с настоятелем иереем Павлом Коллеговым при поддержке Киржачской типографии.  В мероприятии примут участие благочинный храмов Киржачского округа протоиерей Дмитрий Ершов, настоятель Свято-Преображенского храма с. Смольнево священник Павел Коллегов, прихожане и жители близлежащих сел и деревень, школьники. После установки Креста будет отслужен Молебен.  А все желающие смогут возложить камень к подножию Креста в знак того, что мы возрождаем духовные и моральные традиции. Принять участие в этом мероприятии могут все желающие.