Благочинный храмов Киржачского округа протоиерей Димитрий Ершов награжден Архиерейской грамотой

08.05.2013|23:00

Во вторник, 7 мая, благочинный храмов Киржачского округа протоиерей Димитрий Ершов принял участие в Соборном служении с Архиепископом Владимирский и Суздальским Евлогием в Кресто-Воздвиженском храме г. Костерево, Петушинского благочиния. В ходе богослужения Преосвященнейший Владыка Евлогий за труды и усердие во славу Церкви наградил протоиерея Димитрия Ершова Архиерейской грамотой.

"Преподаётся протоиерею Димитрию Ильичу Ершову благочинному Киржачского района Во внимание ко многим и прилежным трудам во славу Русской Православной Церкви и процветания Отечества нашего. Архиепископ Владимирский и Суздальский Евлогий. г.Владимир." - сказано в Грамоте.

От всего сердца поздравляем отца Димитрия с наградой!