Благодарственное письмо от Командования и личного состава военной части

07.10.2024|11:00

После Божественной литургии в Свято-Покровском храме (с. Ельцы) "Волонтер России" Александр "Белый" и Вячеслав "Ярик" вручили батюшке Благодарственное письмо от Командования и личного состава в/ч 98568.

В письме за подписью командира 609 отд. авт. батальона всему приходу и батюшке выражается благодарность за оказанную помощь для в/ч:
"... Мы тронуты Вашим вниманием. Ценим все, что Вы передали нам. Во всем чувствуется забота о людях, понимание важности поддержки наших бойцов в зоне СВО. Ваша помощь и поддержка послужит не только усилению боевого духа, слаженности, но и повышению эффективности действий нашего батальона.
То, что Вы делаете, это как раз поддержка, в которой нуждаются защитники Отечества.
Вдохновленные Вашим вниманием, мы будем со всей ответственностью выполнять боевые задачи.
Спасибо! У наших бойцов крепкий тыл".

Приехав из командировки по военным госпиталям, о. Олег Истомин отметил в проповеди, что наша задача здесь, в тылу, помогать тем воинам, кто на передовой, а также, беженцам, потеряшим кров.