Протоиерей Николай Мишин поздравил жителей и гостей города с Днем десантника и днем памяти святого пророка Божия Илии

02.08.2024|12:00

2 августа в парке 36 дивизии г. Киржача  председатель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Александровской епархии протоиерей Николай Мишин поздравил собравшихся на митинге жителей и гостей города с  Днем десантника и  днем памяти святого пророка Божия Илии, небесного покровителя Воздушно-десантных войск.

В Главном Храме Вооруженных сил в честь Воскресения Христова один из четырех приделов посвящен святому пророку Илие, которого особо чтут воины-десантники. Отец Николай пожелал ветеранам ВДВ помощи Божией, здоровья, бодрости духа, быть всегда примером подрастающему поколению.

Воинам-десантникам, отдавшим свои жизни при исполнении поставленных им Отечеством задач, пожелал Царствия небесного.