Протоиерей Николай Мишин совершил Таинство Брака в храме в честь святого благоверного князя Александра Невского

03.06.2024|12:00

Протоиерей Николай Мишин совершил Таинство Брака над  военнослужащим срочной службы рабом Божием Димитрием и его избранницей рабой Божией Еленой, предварительно прошедших  необходимые  собеседования, в храме в честь святого благоверного князя Александра Невского п. Барсово.

Димитрий и Елена уже год, как состоят в браке. Оба лишились родителей. Полгода назад Димитрия призвали в ряды Российской Армии, что явилось настоящим испытанием для молодой семьи. Каждое воскресенье Елена, имея единственный выходной в неделю на приезжает к своему мужу из Тульской области на несколько часов, преодолевая более 300 км пути (более 7 часов в одну сторону). Димитрий по воскресным дням помогает отцу Николаю в алтаре, неся пономарское служение.

Помолимся, братья и сестры, о молодоженах воине Димитрие и Елене, чтобы Господь укрепил их силы в несении семейного креста, сохранил и умножил  их любовь и даровал им здравие душевное и телесное!