Внеочередное заседание депутатов Киржачского района

15.03.2023|18:00

Благочинный храмов Киржачского церковного округа протоиерей Димитрий Ершов принял участие во внеочередном заседании Совета депутатов, на котором глава Киржачского района выступил с отчетом о работе администрации за 2022 год перед депутатами районного СНД, главами сельских поселений, руководителями предприятий, организаций и жителями района.

На мероприятии также присутствовала министр социальной защиты населения Владимирской области - Кукушкина Любовь Евгеньевна.

В начале своего выступления Сергей Александрович Будкин поблагодарил жителей и предпринимателей района за помощь и поддержку, которую они оказывают нашим ребятам, которые участвуют в проведении специальной военной операции.

В докладе были освещены все приоритетные направления развития района, доложено об исполнении Майских указов Президента РФ Владимира Путина, исполнении федеральных и региональных программ.

Большое внимание было уделено развитию Особой экономической зоны, инвестициях и том положительном мультипликативном эффекте, который качественно улучшит социально-экономическое развитие Киржачского района в связи с созданием новых рабочих мест и увеличением поступлений налогов в районный и региональный бюджеты.