День Светлого Христова Рождества

07.01.2023|10:00

7 января 2023 года в День Светлого Христова Рождества в храмах Киржачского церковного округа прошли Торжественные службы, посвящённые этому Великому событию.

Дети Воскресных школ при Никольских храмах на Селивановой Горе и в Заболотье поздравили прихожан с долгожданным и радостным Праздником Рождения Богомладенца Христа!

Дети особенно чувствуют радость данного Праздника! Этой радостью поделились воспитанники Воскресной школы при Свято-Никольском храме на Селивановой Горе с жителями Геронтологического Центра "Ветеран" в микрорайоне Красный Октябрь города Киржач.

Праздник прошёл в атмосфере позитива и надежды, что Младенец Христос, 2000 тысячи лет явивший радость всему Миру, и сегодня не оставит наше Отечество без Своей Милости!