Встреча помощника благочинного по работе с молодежью иерея Димитрия Чибескова и преподавателей Основ православной культуры

26.12.2022|17:00

26 декабря 2022 года в храме святителя Николая Чудотворца на Селивановой горе была организована встреча помощника благочинного по работе с молодежью иерея Димитрия Чибескова и преподавателей Основ православной культуры школ Киржачского округа.

Посещение храма началось с небольшой экскурсии и исторического пояснения. Участники обсудили возможное дальнейшее взаимодействие церкви и образовательных учреждений в различных форматах встреч: взаимопосещение уроков, совместные поездки, трансляция опыта.

Завершилась встреча чаепитием в дружеской атмосфере собрания духовенства и педагогов.