В Свято-Никольском храме на Селивановой Горе прошла исповедь духовенства Киржачского благочиния

26.12.2022|10:00

26 декабря 2022 года в Свято-Никольском храме на Селивановой Горе прошла исповедь духовенства Киржачского церковного округа. Исповедь провёл духовник Александровской Епархии  - протоиерей Андрей Устюжанин. Он обратился в своём слове к священнослужителям :
"Взыщет Господь овец Своих от рук Ваших! Он преимущественно назирает за поведением священников, за их деятельностью просветительною, священнодейственною, пастырскою… Нынешний страшный упадок веры и нравов весьма много зависит от холодности к своим паствам. Так что будьте внимательны к своему служению, дабы дать потом достойный ответ Господу нашему Иисусу Христу!"