Епископ Иннокентий совершил Всенощное бдение в Свято-Благовещенском Киржачском женском монастыре

07.04.2019|17:00

6 апреля 2019 года, в канун празднования Благовещения Пресвятой Богородицы, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Всенощное бдение в Свято-Благовещенском Киржачском женском монастыре. Его преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Дмитрий Ершов и духовенство благочиния.

За Всенощным бдением молилась настоятельница Свято-Благовещенского Киржачского женского монастыря игумения Феодора (Трубач).

На полиелее, по прочтении Евангелия, епископ Иннокентий обратился к верующим со словом и преподал архипастырское благословение.