Епископ Иннокентий совершил Литургию в день памяти святителя Николая Чудотворца

20.12.2018|01:00

19 декабря 2018 года, в день памяти великого угодника Божия, святителя и чудотворца Николая, архиепископа Мир Ликийских, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в храме во имя святителя Николая Чудотворца на Селивановой горе. Его преосвященству сослужили благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Дмитрий Ершов и духовенство благочиния.

За богослужением также молилась настоятельница монастыря игумения Феодора (Трубач).

По окончании Литургии Владыка, совершил славление святителю Николаю, после обратился к молящимся со словом в котором отметил, что наша память о святителе Николае настолько живая, что мы обращаемся к нему подчас каждый день, просим его помочь в нашей жизни. И мы получаем от него ответ — наши молитвы сбываются.