Благочинный храмов Киржачского округа прот. Димитрий Ершов поздравил ветеранов с Днем пожилого человека

02.10.2018|19:00

1 октября в стране отмечается День пожилого человека.

Киржачский геронтологический центр "Ветеран" стал островком любви и заботы для людей преклонного возраста. Все это благодаря чуткому руководству директора  Е.В. Федосеевой и работе персонала Центра. Многолетняя дружба связывает благочинного храмов Киржачского округа прот. Димитрия Ершова с жителями и персоналом ГЦ "Ветеран". Он всегда охотно отзывается на просьбы и приглашения, навещает. Не стал исключением и этот праздник. По-семейному тепло, за чашкой чая отметили его. Обращаясь к ветеранам, отец Димитрий сказал, что люди старшего поколения прожили нелегкую, но насыщенную и достойную уважения и подражания жизнь. Они много и самоотверженно трудились на благо общества, для последующих поколений. "Так пусть же осень вашей жизни как можно дольше будет "золотой", а вас окружают тепло и внимание близких, - сказал он. - Мира вам и единения с Богом!"